Администрация

Главная —  —  —  —  — ПРОТОКОЛ о признании претендентов участниками аукциона по продаже объектов имущественного комплекса автоматизированной газораспределительной станции (АГРС), находящейся на территории Привольного сельского поселения Кавказского района

ПРОТОКОЛ о признании претендентов участниками аукциона по продаже объектов имущественного комплекса автоматизированной газораспределительной станции (АГРС), находящейся на территории Привольного сельского поселения Кавказского района

ПРОТОКОЛ о признании претендентов участниками аукциона по продаже объектов имущественного комплекса автоматизированной газораспределительной станции (АГРС), находящейся на территории Привольного сельского поселения Кавказского района

01 декабря 2015 г.Кропоткин

11 ч.00 мин.

Для участия в аукционе по продаже объектов имущественного комплекса автоматизированной газораспределительной станции (АГРС), находящейся на территории Привольного сельского поселения Кавказского района, с открытой формой подачи предложений о цене муниципального имущества, поступили заявки от:

1. ООО "Газпром трансгаз Краснодар".

К заявке приложены: доверенность, выданная генеральным директором ООО "Газпром трансгаз Краснодар" Маковецкому Виктору Викторовичу на подачу, подписание заявки на участие в аукционе и участие в аукционе от 23 ноября 2015 года N° 0150/9-266 на 1 д. в 1 экз.; ксерокопия устава Общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз-Кубань", заверенная начальником отдела УИ ООО "Газпром трансгаз Краснодар" на 20 л. в 1 экз.; справка об уставном капитале ООО "Газпром трансгаз Краснодар" по состоянию на 23 ноября 2015 года на 1 л. в 1 экз.; выписка из Единого государственного реестра юридических лиц от 5 ноября 2015 года на 15 л. в 1 экз.; ксерокопия свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (серия 23 N° 008259686), заверенная начальником отдела УИ ООО "Газпром трансгаз Краснодар" на 1 л. в 1 экз.; ксерокопия свидетельства о постановке на учет Российской Федерации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации (серия 23 N°008171228), заверенная начальником отдела УИ ООО "Газпром трансгаз Краснодар" на 1 л. в 1 экз.; ксерокопия решения участника Общества с ограниченной ответственностью "Кубаньгазпром" от 01 сентября 2006 года N° 24, заверенная начальником отдела УИ ООО "Газпром трансгаз Краснодар" на 1 л. в 1 экз.; ксерокопия решения участника Общества с ограниченной ответственностью "Кубаньгазпром" от 16 марта 2007 года N° 35/у, заверенная начальником отдела УИ ООО "Газпром трансгаз Краснодар" на 1 л. в 1 экз.; ксерокопия решения участника о создании Общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз-Кубань" от 16 марта 2007 г. N° 38/у, заверенная начальником отдела УИ ООО "Газпром трансгаз Краснодар" на 1 л. в 1 экз.; ксерокопия решения участника Общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Краснодар" от 07 апреля 2015 г. N° 26/К, заверенная начальником отдела УИ ООО "Газпром трансгаз Краснодар"; ксерокопия решения участника Общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз – Кубань" от 10 июня 2011 г. N° 111, заверенная начальником отдела УИ ООО "Газпром трансгаз Краснодар"; ксерокопия изменений в Устав Общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз-Кубань", утвержденный решением Участника ООО "Газпром трансгаз-Кубань" от 31 декабря 2009 г. N° 275, заверенных начальником отдела УИ ООО "Газпром трансгаз Краснодар" на 2 л. в 1 экз.; ксерокопия письма МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам от 22 июля 2015 г. N° 07-10/13537, заверенная начальником отдела УИ ООО "Газпром трансгаз Краснодар" на 2 л. в 1 экз.; ксерокопия листа записи Единого государственного реестра юридических лиц от 21 июля 2015 г. , заверенная начальником отдела УИ ООО "Газпром трансгаз Краснодар" н 2 л. в 1 экз.; платежное поручение от 24 ноября 2015 г. N° 22704 о перечислении задатка для участия в аукционе. Заключен договор о задатке 24 ноября 2015 года.

Все листы документов, представленных с заявкой и описью прошиты, пронумерованы, подписаны начальником отдела УИ ООО "Газпром трансгаз Краснодар" и скреплены печатью.

Заявка подана 27 ноября 2015 года в 12 час. 23 мин., зарегистрирована в журнале приема заявок за N° 1.

2. Голубенко Ирины Михайловны.

К заявке приложены: ксерокопия паспорта на 11 л. в 1 экз.; квитанция о перечисления задатка на 1 л. в 1 экз.; ксерокопия сберкнижки на 1 л. в 1 экз. Заключен договор о задатке 27 ноября 2015 года.

Все листы документов, представленных с заявкой, прошиты, пронумерованы и скреплены подписью Голубенко И.М. К данным документам приложена опись.

Заявка подана в 30 ноября 2015 года в 9 час. 50 мин., зарегистрирована в журнале приема заявок за N° 2.

Задаток для участия в аукционе в размере 475800 (четыреста семьдесят пять тысяч восемьсот) рублей поступил от ООО "Газпром трансгаз Краснодар" на счет продавца в установленный срок.

Задаток для участия в аукционе в размере 475800 (четыреста емьдесят пять тысяч восемьсот) рублей поступил от Голубенко Ирины Михайловны на счет продавца в установленный срок.

Отозванных заявок на момент рассмотрения нет. Заявок, поступивших по истечении срока приема, нет. Претендентов, которым отказано в приеме заявок, нет.

Предоставленные документы соответствуют требованиям, установленным Федеральным Законом "О приватизации государственного и муниципального имущества" от 21.12.2001 N° 178-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2002 года N° 585 "Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе" и определенным в информационном сообщении о проведении аукциона.

Оснований для признания аукциона несостоявшимся нет.

По результатам рассмотрения заявок и документов претендентов принято решение:

Признать участниками аукциона по продаже объектов имущественного комплекса автоматизированной газораспределительной станции (АГРС), находящейся на территории Привольного сельского поселения Кавказского района, открытом по составу участников и по форме подачи предложений о цене муниципального имущества:

1. ООО "Газпром трансгаз Краснодар".

2. Голубенко Ирину Михайловну.

Уведомить претендентов, признанных участниками аукциона, о принятом решении не позднее 1 декабря 2015 г. путем вручения им под расписку соответствующих уведомлений, либо путем направления уведомлений по почте заказным письмом.

Уполномоченный представитель продавца О.Н.Юшкова

Аукционист О.В.Дождикова


Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!