Главная —  —  —  —  — Информацию по продаже недвижимого имущества (по ул.Ворошилова,65)

Информацию по продаже недвижимого имущества (по ул.Ворошилова,65)

Информацию по продаже недвижимого имущества, расположенного по адресу: Россия, Краснодарский край, г.Кропоткин, ул.Ворошилова,65, посредством публичного предложения.

"Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район сообщает, что  11 февраля 2015 года  в 11.00 по адресу: г. Кропоткин, пер.Братский/ул.Гоголя,18/44, кабинет N° 21  состоялась  продажа недвижимого имущества, расположенного по адресу: Россия, Краснодарский край, г.Кропоткин, ул.Ворошилова,65, посредством публичного предложения.

Организатор торгов (Продавец) – Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район.

Для участия в  продаже поступило 2  заявки.

В соответствии  с протоколом о признании претендентов участниками продажи посредством публичного предложения недвижимого имущества, расположенного по адресу: Россия, Краснодарский край, г.Кропоткин, ул.Ворошилова,65 от 27 января 2015  года принято решение признать участниками продажи посредством публичного предложения Шевченко Сергея Александровича, Голубенко Ирину Михайловну.

В соответствие с протоколом об итогах  продажи  недвижимого имущества, расположенного по адресу: Россия, Краснодарский край, г.Кропоткин, ул.Ворошилова,65, посредством публичного предложения от 11 февраля 2015 года нежилое помещение, назначение: нежилое, общей площадью 113,5 кв.м., кадастровый (или условный) номер: 23:44:0503009:0:2/1, расположенное по адресу: Россия, Краснодарский край, г.Кропоткин, ул.Ворошилова,65, продано Голубенко Ирине Михайловне по цене 2 355 000,00 рублей с учетом НДС".

ПРОТОКОЛ

об итогах продажи недвижимого имущества, расположенного по адресу: Россия, Краснодарский край, г.Кропоткин, ул.Ворошилова,65, посредством публичного предложения (открыть файл для чтения