Главная —  —  —  —  — аукцион по продаже недвижимого имущества и земельного участка ст.Кавказская, ул.Ленина, 189

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район сообщает о проведении аукциона по продаже недвижимого имущества и земельного участка, расположенных по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Кавказский район, ст.Кавказская, ул.Ленина, 189

I. Общие положения

1. Основание проведения торгов  – решение Совета муниципального образования Кавказский район от 28 января 2015 года N° 165 "Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования Кавказский район на 2015 год", распоряжение управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район 14 мая 2015 года N° 49  "Об условиях приватизации недвижимого имущества и земельного участка, расположенных по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Кавказский район, ст.Кавказская, ул.Ленина, 189".

2. Наименование органа, принявшего решение об условиях приватизации муниципального имущества - Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район.

3. Продавец – Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район.

4. Способ приватизации муниципального имущества – продажа муниципального имущества на аукционе.

5. Форма подачи предложения о цене муниципального имущества – открытая форма подачи предложений о цене муниципального имущества.

6. Дата, время и место определения участников аукциона – 19 июня 2015 г. в 11.00 по адресу: г.Кропоткин, пер.Братский/ул.Гоголя,18/44, кабинет N°21, Управление имущественных отношений.

7. Дата, место и срок подведения итогов продажи муниципального имущества - 06 июля 2015  года в 10.00 по адресу: г.Кропоткин, пер.Братский/ул.Гоголя,18/44, кабинет N°21 – Управление имущественных отношений.

(открыть пакет документов)