Главная —  —  —  —  — Аукцион по продаже имущественного комплекса АГРС х. Привольный

Аукцион по продаже имущественного комплекса АГРС х. Привольный

О внесении изменений в распоряжение управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район от 20 октября 2015 г. N°113 "Об условиях приватизации объектов имущественного комплекса автоматизированной газораспределительной станции (АГРС), находящейся на территории Привольного сельского поселения Кавказского района"

(открыть документы полностью)

***************************************************************

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район сообщает о проведении аукциона по продаже имущественного комплекса автоматизированной газораспределительной станции высокого давления, находящейся на территории Привольного сельского поселения Кавказского района

I. Общие положения

1. Основание проведения торгов  – решение Совета муниципального образования Кавказский район от 28 января 2015 года  N° 165 "Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования Кавказский район на 2015 год", решение Совета муниципального образования Кавказский район от 30 сентября 2015 года N° 233 "О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кавказский район от 28 января 2015 года N°165 "Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования Кавказский район на 2015 год", распоряжение управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район от 20.10. 2015 года N° 113 "Об условиях приватизации объектов имущественного комплекса автоматизированной газораспределительной станции (АГРС), находящейся на территории Привольного сельского поселения Кавказского района".

(открыть документы полностью)