Депутат ЗСК Татьяна Очкаласова проголосовала на своем избирательном участке в Центре внешкольной работы
Татьяна Виталиевна уверена — каждому гражданину необходимо прийти на свой участок и проголосовать, ведь от каждого из нас зависит будущее нашего региона, страны.
"Я понимаю,сегодня жители Кубани участвуют в важном событии.
Мы определяем, как будет дальше жить и развиваться наша малая Родина. Проголосовала за достойного кандидата, который будет продолжать курс успешного развития нашего Краснодарского края.
Я верю, наш регион был и будет процветающим.
Вместе с избранным Губернатором будем работать на благо наших избирателей, на процветание любимой Кубани.
Я призываю всех своих земляков не оставаться равнодушными к такому важному событию и быть активными в выборах главы региона.
Благодарю членов участковой избирательной комиссии за работу и желаю всем, кто задействован в выборной кампании успехов и благополучия.
Вместе выбираем будущее нашей прекрасной Кубани!" - отметила Татьяна Виталиевна.
https://t.me/tatyanaochkalasova/1476