Главная —  —  —  —  —  — Жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади

Жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади

Окружная  избирательная комиссия Кавказского одномандатного избирательного округа № 12 приняла участие в  жеребьевке по распределению бесплатной печатной площади

09 августа 2017 года в помещении редакции газеты "Огни Кубани" состоялась жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края  шестого созыва бесплатной печатной площади, предоставляемой районным  государственным периодическим печатным изданием для проведения предвыборной агитации. Главный редактор газеты "Огни Кубани" Марина Смирнова рассказала участникам мероприятия о порядке проведения жеребьевки.

В жеребьевке приняли участие зарегистрированные кандидаты (их представители) по Кавказскому одномандатному избирательному округу № 12, председатель окружной избирательной комиссии Кавказского одномандатного избирательного округа № 12 Николай Голышев.
  Графики распределения бесплатной печатной площади будут опубликованы в периодическом печатном издании — газете "Огни Кубани", а также размещены на интернет – странице территориальной избирательной комиссии Кавказская (www.kavraion.ru), в разделе "Единый день голосования 10 сентября 2017 года", подразделе "Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва".

Период проведения предвыборной агитации в средствах массовой информации начнется 12 августа 2017 года и завершится в ноль часов по местному времени 09 сентября 2017 года.