Главная —  —  —  —  —  — Вниманию зарегистрированных кандидатов в депутаты ЗСК 6 созыва

Вниманию зарегистрированных кандидатов в депутаты ЗСК 6 созыва

Вниманию зарегистрированных кандидатов в депутаты ЗСК шестого созыва

09 августа 2017 года состоится жеребьевка по распределению безвозмездной печатной площади газеты "Огни Кубани" для публикации предвыборных агитационных материалов и жеребьевка по распределению платного эфирного времени на канале муниципального автономного учреждения "Муниципальная телерадиокомпания "Кропоткин" зарегистрированным кандидатам на выборах депутатов ЗСК шестого созыва.

Жеребьевка по распределению безвозмездной печатной площади газеты "Огни Кубани" состоится 09 августа 2017 года в 10 часов по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 131, редакция газеты " Огни Кубани".

Жеребьевка по распределению платного эфирного времени на канале муниципального автономного учреждения "Муниципальная телерадиокомпания "Кропоткин" состоится 09 августа 2017 года в 14 часов по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 144.

Н. Голышев

Председатель окружной