Главная —  —  —  — Сельское поселение им. М. Горького

Сельское поселение им. М. Горького

Сельское поселение им. М.Горького Кавказского района

1.     Избирательный участок № 15-06

Адрес местонахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования, номер телефона: 352143, хутор Черномуровский,                                 ул. Красноармейская, 51, здание клуба хутора Черномуровский, тел. 54-4-46.

В границах: хутор Черномуровский - полностью.

2.     Избирательный участок № 15-07

Адрес местонахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования, номер телефона: 352142, пос. Озерный,                                                ул. Первомайская, №11, здание клуба поселка Озерный, тел. 54-1-05

В границах пос. Озерный – полностью.

3.     Избирательный участок № 15-08

Адрес местонахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона: 352142, пос. им. М. Горького, ул. Ленина, 53, здание муниципального бюджетного учреждения культуры Дом культуры «Социально-культурный центр» сельского поселения им. М.Горького Кавказского района, тел. 54-5-53.

В границах: пос. им. М.Горького – полностью, х. Пролетарский - полностью.

4.     Избирательный участок № 15-09

Адрес местонахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования, номер телефона: 352145, пос. Пролетарский, ул. Школьная, 2, здание клуба поселка Пролетарский, тел. 21-6-38.

В границах: пос. Пролетарский – полностью.