Главная —  —  —  —  — О назначении досрочных выборов главы Дмитриевского сельского поселения Кавказского района

В соответствии со статьей 6 Закона Краснодарского края  от   26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», Совет Дмитриевского сельского поселения  Кавказского района   р е ш и л:

1. Назначить досрочные выборы главы Дмитриевского сельского поселения Кавказского района на 13 марта 2011 года.

2. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете Кавказского района «Колос».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности главы

Дмитриевского сельского поселения