Главная —  —  —  —  — Проведен учебный семинар к предстоящим выборам

Проведен учебный семинар к предстоящим выборам

24 мая 2016 года в большом зале бывшего здания администрации муниципального образования Кавказский район для членов участковых избирательных комиссий сельских поселений с правом решающего голоса  проведен учебный семинар в рамках подготовки к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания российской Федерации 18 сентября 2016 года.

Председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская  Н. Голышев рассказал об основных изменениях в избирательном законодательстве, которые будут применяться на предстоящих выборах 18 сентября 2016 года.

Затем члены избирательных комиссий с правом решающего голоса смогли в режиме видеолекций ознакомиться с основными этапами работы участковых избирательных комиссий в период подготовки к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания российской Федерации 18 сентября 2016 года.

Такие учебные семинары будут проведены для всех членов участковых избирательных комиссий и до 1 июня 2016 года ТИК Кавказская планирует закончить первый подготовительный этап обучения по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания российской Федерации седьмого созыва 18 сентября 2016 года.

Н.Голышев

Председатель территориальной