Главная —  —  —  —  — Очередное заседание ТИК "Кавказская" по передаче мандата

Очередное заседание ТИК "Кавказская" по передаче мандата

11 ноября 2016 года территориальная избирательная комиссия Кавказская провела очередное  заседание. В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Совета муниципального образования Кавказский район шестого созыва Бородина Николая Владимировича, избранного в составе муниципального списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением "Кавказское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", решением территориальной избирательной комиссии Кавказская вакантный мандат депутата Совета муниципального образования Кавказский район шестого созыва был передан Таликадзе Людмиле Николаевне,  зарегистрированному кандидату в депутаты Совета муниципального образования Кавказский район шестого созыва, включенному в список кандидатов, выдвинутый избирательным объединением "Кавказское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Н. Голышев,

председатель территориальной