Главная —  —  —  —  — Вновь избранные главы Мирского и Дмитриевского сельских поселений приступили к работе

17 марта  2011 года прошли открытые сессии советов депутатов Мирского и Дмитриевского сельских поселений. Открывал сессии депутатов глава муниципального образования Кавказский район  В. Н. Очкаласов.

Председатель  территориальной  избирательной комиссии Кавказская  Н. Д. Голышев выступил с  информацией о результатах выборов и зачитал решение ТИК Кавказская о регистрации избранных глав.

Вновь избранным главам поселений В.Н. Очкаласов вручил удостоверения. Слова поздравлений, напутствий звучали из уст руководителей, депутатов, глав сельских поселений. Благословили на добрые дела А.А.Шишикина  и  С.М. Токина  так же священники местных приходов.