Главная —  —  —  —  — В Кавказском районе состоялось Общее Собрание Совета молодых депутатов

В Кавказском районе состоялось Общее Собрание Совета молодых депутатов

12 февраля 2014 года в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя, в актовом зале филиала Московского государственного открытого университета им. В.С.Черномырдина, состоялось Общее Собрание Совета молодых депутатов муниципального образования Кавказский район. Инициатором данной встречи стала председатель Совета муниципального образования Кавказский район Галина Александровна Москалева.

На Общее Собрание были приглашены депутаты районного Совета, молодые депутаты поселений района, главы поселений района, а так же молодежь, принимающая активноеучастие в общественно-политической жизни Кавказского района.

С приветственным словом к присутствующим обратились глава муниципального образования Кавказский район Виталий НиколаевичОчкаласов и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Анатолий ДоминиковичБашинский.

Они призвали молодежь смело идти к достижениюсвоих целей, искать способы решения поставленных задач, не бояться трудностей и нести ответственность за принятые решения.

В данном мероприятии приняли участие председатели территориальных избирательных комиссий Кропоткинская Александр Николаевич Эрфурт и Кавказская– Николай Дмитриевич Голышев.

В своем выступлении они поздравили присутствующих с Днем молодого избирателя и пожелали молодым депутатам продолжать осуществлять активную деятельность, ориентированную на молодежь.

Председатели терризбиркомов предложили депутатам принять участие в массовых мероприятиях с молодыми и будущими избирателями, проводимых совместно с управлением образования и отделом молодежной политики.

Александр Эрфурт отметил значимость присутствия на Общем Собрании Совета молодых депутатов муниципального образования Кавказский район людей, которые в силу профессиональной деятельности илиактивной жизненной позиции воспитывают в молодых людях правовую культуру, формируют положительное отношение к социально значимым событиям своего района.

В завершении мероприятия ученица 10 класса МБОУ СОШ N°44,победитель муниципального этапа в краевом конкурсе на лучшую творческую работу, посвященную 20-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации, Абрамова Людмилабыла награждена главой муниципального образования В.Н.Очкаласовым, председателем Совета депутатов Г.А.Москалевой и председателями территориальных избирательных комиссий Кавказская и Кропоткинская Почетной грамотой и памятными подарками.