Главная —  —  —  —  — Районный слет лидеров детских объединений и лидеров школьного ученического самоуправления Кавказского района

19 мая 2011 года  на «Аллее славы» городского парка  г.Кропоткина  прошел слет лидеров детских объединений и лидеров школьного ученического самоуправления Кавказского района, целью которого являлосьразвитие молодёжного и детского движения в Кавказском районе.

Участники слета: лидеры ученических Советов общеобразовательных учреждений (по 5 человек от каждого ОУ,  8-11 классы), делегации детских объединений, старшие вожатые, педагоги – организаторы, заместители директоров по воспитательной работе.

После выноса знамени ДОО «Содружество» и представления почетных гостей, в числе которых были и председатели территориальных избирательных комиссий Кавказская и Кропоткинская Голышев Н.Д. и  Эрфурт А.Н., слет открыла начальник управления образования администрации муниципального образования Кавказский район Демченко С.Г.

С приветственным словом к участникам слета обратился депутат районного Совета Устинов Б.К., который сказал  что детские организации возрождают забытые традиции, напоминают о важных датах в истории развития детского движения нашей страны.

Эрфурт А.Н.  в своем приветственном слове сказал что здесь собрались лучшие активисты, лидеры Кавказского района которые в  очередной раз рапортуют о своей разнообразной и интересной деятельности и поблагодарил ребят от имени избирательной комиссии Краснодарского края за активное участие в конкурсах проводимых в рамках краевого политического марафона «КУБАНЬ-ГОСДУМА 2011» посвященному выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

Затем мероприятие было продолжено в актовом зале центра внешкольной работы, где председатели территориальных избирательных комиссий Кавказская и Кропоткинская Голышев Н.Д.  и  Эрфурт А.Н. вручили грамоты и дипломы победителям муниципального этапа конкурсовна «Лучший плакат и видеоролик, призывающие избирателей принять участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва»  и  «Лучший фоторепортаж о Дне молодого избирателя».