Главная —  —  —  —  — Круглый стол "Я иду на выборы"

Круглый стол "Я иду на выборы"

16 марта 2011 года в ГОУ СПО «Кропоткинский медицинский колледж» состоялся «Круглый стол» по теме «Я иду на выборы». Данное мероприятие проводилось  отделом молодёжной политики МО Кавказский район, который представляла - старший координатор по работе с молодежью А.Н.Польская и территориальными избирательными комиссиями Кропоткинская - председатель А.Н. Эрфурт и Кавказская - председатель Н.Д. Голышев. В работе «Круглого  стола» принимали участие студенты и преподаватели медицинского колледжа. В процессе разговора студентам был показан видеоролик. Первой выступила координатор по работе с молодежью Анна Польская. Она рассказала о выборах и для чего они проводятся. Беседа проходила в режиме круглого стола с председателями ТИК Кавказская и Кропоткинская, которые объяснили студентам почему надо ходить на выборы, как они проводятся и т.д. Учащиеся приняли активное участие в обсуждении данной темы, объяснили понимание выборов, высказали свое мнение.