Главная — — —
Уважаемые жители
муниципального образования Кавказский район!
МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» МО Кавказский район доводит до сведения граждан:
По данным Краснодарского центра гидрометеорологии с 21 по 22 июня 2022 года на территории Кавказского района ожидается высокая пожароопасность 4 класса .
В данный период времени возникает высокая вероятность чрезвычайных происшествий, связанных с увеличением количества пожаров на объектах экономики и в населенных пунктах, возникновением лесных пожаров; возгораниями и увеличении площадей ландшафтных пожаров; пожарами на сельхозугодиях и в лесополосах.
В связи с этим на территории района запрещено: разведение открытого огня, сжигание мусора, травы и пожнивных остатков. Рекомендуем жителям ограничить посещения лесных массивов, нахождение на улице.