Главная — — —
Спортивная школа "Смена" собрала спортсменов и любителей футбола.
Этот турнир пользуется большой популярностью среди жителей нашего района, и давно стал традиционным. В этом году он проводится уже в 19 раз, в нем участвуют 16 команд из поселений нашего муниципалитета, а также предприятий и учреждений города. В некоторых командах вместе с нашими спортсменами играют и приглашенные футболисты - из Краснодара, Тихорецка, Гулькевичей и Кореновска.
С приветственным словом к присутствующим обратился глава района Виталий Очкаласов – "Я рад приветствовать вас на открытом первенстве района по мини-футболу, посвященному "Дню защитника Отечества". Хочется пожелать всем игрокам команд честной игры, красивых голов и отличных результатов. А всем болельщикам – получить удовольствие от футбольных баталий!"
Игры будут проходить по выходным дням. Команды по жеребьевке разделены на 2 подгруппы. На данный момент состоялось 4 тура, в них места распределились следующим образом:
первая подгруппа -
1 место " Атлант" Дмитривское с/п
2 место ФК "Арарат"
3 место ФК "Гудок"
4 место ЗАО "МИССП"
вторая подгруппа -
1 место ФК "Маяк"
2 место " Атлант-2" Дмитриевского с/п
3 место "Челбас" с/п им.М.Горького
4 место Кавказское с/п.
|