Администрация

Главная —  —  — «ТНС энергоКубань» запускает акцию «Подключай выгоду»

«ТНС энергоКубань» запускает акцию «Подключай выгоду»

«ТНС энерго Кубань» с заботой о комфорте клиентов и стремлением сохранить природу запускает акцию «Подключай выгоду».

С апреля по октябрь клиенты, подключившие электронную квитанцию, могут получить 500 рублей на свой лицевой счет для оплаты электроэнергии.

Чтобы участвовать в акции, абонентам «ТНС энерго Кубань» необходимо: до 31 октября подключить электронную квитанцию и подтвердить адрес электронной почты. Ежемесячно компания с помощью рандомайзера будет определять 30 клиентов-победителей из числа выполнивших условия,
на лицевые счета которых будут зачислены денежные средства.

Стать участником акции можно прямо сейчас! Подключите электронную квитанцию любым удобным способом и не забудьте подтвердить e-mail.Ознакомиться с подробной информацией о правилах проведения акции можно по ссылке.

Подпишитесь на официальный телеграм-канал «ТНС энерго Кубань», чтобы быть в курсе последних новостей компании.


Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!