Администрация

Главная —  —  — Состоялось заседание антинаркотической комиссии Краснодарского края

Состоялось заседание антинаркотической комиссии Краснодарского края

Состоялось заседание антинаркотической комиссии Краснодарского края под председательством вице-губернатора Александра Ивановича Власова.

На повестку вынесли вопросы организации антинаркотической компании в СМИ, профилактики наркомании у подростков и молодежи, профилактической работы по предупреждению вовлечения иностранных граждан в незаконный оборот наркотиков. 

В Кавказском районе эта работа проводится на постоянной основе, средства массовой информации регулярно публикуют информацию по пропаганде здорового образа жизни в печатных изданиях, социальных сетях, транслируются видеосюжеты на местном телевидении, по радио выходят в эфир аудиосюжеты.  Учреждениями культуры проводятся различные мероприятия данной направленности, с раздачей тематических буклетов и листовок, организуются творческие конкурсы, викторины и классные часы. В каждом учреждении культуры Кавказского района расположены стенды по пропаганде здорового образа жизни. 

Налажено межведомственное взаимодействие с правоохранительными органами и службами. Работа в данном направлении будет продолжена и в следующем году.

photo_4_2024-12-20_09-00-38.jpg photo_5_2024-12-20_09-00-38.jpg photo_2_2024-12-20_09-00-38.jpg photo_3_2024-12-20_09-00-38.jpg

Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!