Администрация

Главная —  —  — Семинар для командиров СТО

Семинар для командиров СТО

Департаментом молодёжной политики Краснодарского края совместно с государственным учреждением Краснодарского края "Молодежный кадровый центр" проводился обучающий семинар для командиров и комиссаров студенческих трудовых отрядов.

Мероприятие прошло в Анапском районе на базе отдыха "Элита" с 21 по 24 мая.  

В семинаре приняли участие все муниципальные образования Краснодарского края, не стал исключением и Кавказский район. Наша делегация была представлена четырьмя представителями СТО района.  

Семинар  проводился с целью обучения ребят, входящих в состав студенческих трудовых отрядов основам командирской и комиссарской деятельности и способам оформления трудовых отношений с работодателям. Участники обучающего семинара успели не только поучиться но еще и поработать. Акция по благоустройству базы отдыха стала важной социальной составляющей семинара, ведь скоро туда приедут на отдых дети со всего края.

Семинар прошел очень интересно и эффективно.

Отдел молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район благодарит за оказанную помощь в организации поездки участников семинара, предпринимателей города Любовь Капецкую,  Владимира Мельникова,  Константина Захарова,  Николая Латынина и Александра Бакшеева. 


Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!