Администрация

Главная —  —  — Секретарь местного отделения Виталий Очкаласов провёл 22 Конференцию местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Секретарь местного отделения Виталий Очкаласов провёл 22 Конференцию местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В соответствии с принятыми нормами  на Конференцию было избрано 54 делегата. 

В соответствии с Уставом Партии в работе Конференции  на правах делегатов приняли участие  члены Местного политического совета, члены Местной контрольной комиссии, Руководитель Местного исполнительного комитета, члены Регионального политического совета, состоящие на учете в Кавказском  местном отделении Партии.

Политический совет  вынес на рассмотрение  следующую повестку Конференции:

1. Об избрании делегатов на 31 Конференцию Краснодарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2.Разное:

1. О росте партийных рядов.

2. Об участие в конкурсе общественно значимых проектов первичных отделений Партии.

3. О реализации партийных проектов на территории местного отделения Партии.

4. О задачах местного отделения Партии по организации и проведению предварительного голосования и участию в избирательных кампаниях цикла «Осень - 2019.


Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!