Главная — — —
Строительная компания ООО «СЗ «АПСК-Инвест» завершила строительство нового многоквартирного дома в мкр. № 1 Это стало возможным благодаря совместной работе органов прокуратуры, администрации муниципалитета и активному участию самого застройщика.
Всего в доме 216 уютных квартир, каждая из которых воплощает современные стандарты комфорта и качества. Сегодня ключи от своих новых жилищ получили 22 счастливчика – те, кто уже предвкушает радость новоселья. Для них этот день станет началом новой главы в их жизни, наполненной теплом домашнего очага и новыми возможностями.
Застройщик позаботился не только о самих квартирах, но и об окружающей инфраструктуре. Созданы просторные общественные зоны, где каждый найдет себе занятие по душе. Для малышей оборудованы игровые площадки, а взрослые смогут отдохнуть на специально обустроенных местах для досуга. Также предусмотрены зоны для занятий спортом и поддержания здоровья.
Глава района Юрий Ханин выразил благодарность за личное участие в восстановлении прав граждан прокурору Краснодарского края Сергею Владимировичу Табельскому, а также поблагодарил за продуктивное сотрудничество присутствующих на мероприятии прокурора Кавказского района Артема Шаблова и руководителя ОАО «АПСК Гулькевичский» Наталью Филоненко.