Главная — — —
На ней глава хутора Юрий Ламонов выступил с отчётом о проделанной работе в 2018 году.
Одно из важных достижений - строительство парка в поселке Степном. В рамках федеральной программы «Формирование современной городской среды» были выделены бюджетные средства, на которые установлены две детские игровые площадки, скамейки, проведено освещение и уложена тротуарная плитка.
В 2018 году Лосевской школе № 21 был присвоен статус казачьей школы. Это большая победа всего педагогического коллектива школы и казачьего общества, которые многие годы ведут в школе огромную работу по сохранению казачьих традиций, истории казачества и прививают ученикам любовь к культуре своих предков.
Также в заседании были определены планы работы. В текущем году запланирован ремонт Дома Культуры поселения. На сегодняшний день сданы все документы для участия в краевой программе «Развитие культуры». А в 2020 году запланировано строительство ВОПа для жителей хутора.
|