Администрация

Главная —  —  — ПРАЙМЕРИЗ "Единой России"

ПРАЙМЕРИЗ "Единой России"

Политическая партия уже готовит своих кандидатов в районный Совет

В связи с назначением на 8 сентября 2013 года выборов депутатов Совета Кавказского района, политсовет местного отделения Кавказского района партии "Единая Россия" органи­зовал 26 июня предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвиже­ния.

Для этого были приглашены 60 выборщиков (30 человек—акти­висты, секретари первичек местной организации "ЕР", и 30 человек — представители общественных организаций Кавказского района). В президиуме мероприятия — руко­водитель политсовета местной ор­ганизации "единороссов" Виталий Очкаласов, руководитель фракции этой партии в районном Совете Владимир Еримицкий, инициатор создания районной организации Общероссийского "Народного фронта" и руководитель местной организации "Союза пенсионе­ров России" Константин Маслов, руководитель исполкома МО ВПП "Единая Россия" Вера Лепко.

Виталий Очкаласов предста­вил членам политсовета и выбор­щикам каждого из 33 кандидатов (трое из них — резервные). Они, в свою очередь, рассказывали о себе, излагали свои мотивы учас­тия в выборах депутатов Совета Кавказского района. Затем, по­средством тайного голосования, выборщики выразили свое мнение о представленных кандидатах. Все кандидаты преодолели пороговый барьер в 31 голос, и теперь будут представлены президиуму регио­нального политсовета Краснодар­ского регионального отделения партии "Единая Россия" для со­гласования их кандидатур и даль­нейшего выдвижения в кандидаты в депутаты на выборах 8 сентября. В районный Совет шестого созыва, как известно, предстоит избрать 30 депутатов, из них 15 человек по одномандатным округам и 15 - по партийным спискам.

По материалам газеты "Огни Кубани"


Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!