Администрация

Главная —  —  — Подготовка к "кубанской зеленой неделе" вышла на финишную неделю

Подготовка к "кубанской зеленой неделе" вышла на финишную неделю

В целях обеспечения координации работы по подготовке и проведению выставки-ярмарки и в соответствии с утвержденным планом мероприятий в настоящее время полным ходом идет подготовка к проведению агропромышленной выставки "Кубанская ярмарка-2014".

Накануне на территории Краснодарского ипподрома члены оргкомитета выставки-ярмарки, представители органов исполнительной власти и муниципальных образований Краснодарского края в рамках расширенного совещания обсудили результаты уже проделанной работы и вопросы организационного характера, которые необходимо еще завершить. В настоящее время подготовка к мероприятию находится в финальной стадии.

В городе Краснодаре со 2 по 5 октября 2014 года на площади порядка 14,5 тысяч кв. метров пройдет 4-ая агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка-2014".  О популярности ярмарки говорит уже и то, что на сегодняшний день все торговые площади уже забронированы непосредственными участниками и большая часть мест уже оплачена.

Кубанские хозяйства представят свою продукцию в следующих кластерах: "животноводство", "растениеводство", "садоводство, виноградарство, цветоводство и пчеловодство", "рыбоводство", "переработка и производство продовольственных товаров и  биопродукты", "товары народных промыслов", "сельхозтехника, оборудование и технологии".

Помимо выставки-ярмарки товаров, представленных малыми формами хозяйствования, запланировано проведение мастер-классов и "круглых столов" на важные и актуальные  для хозяйств населения темы. Украсит ярмарку культурная программа, в которой примут участием творческие коллективы со всей Кубани.


Пресс-служба министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!