Главная — — —
В Краснодарском крае продолжается кампания по отключению абонентов-должников от газоснабжения. На текущий момент газа лишились уже более 17 900 жителей Кубани.
Для того, чтобы не остаться без газа в холодное время года, «Газпром межрегионгаз Краснодар» настоятельно рекомендует всем абонентам уже сейчас проверить свои платежи и оплатить задолженности. По возникающим вопросам кубанцы могут обращаться в участки по работе с потребителями газа, располагающиеся во всех муниципалитетах Краснодарского края.
Кроме того, пользователям газа необходимо убедиться, что у них заключен действующий договор на техническое облуживание внутридомового газового оборудования. Отсутствие данного договора также повлечет за собой отключение абонента от газоснабжения.
Напомним, что в данный момент компания «Газпром межрегионгаз Краснодар» проводит акцию «Заплатил за газ – и нет пени!», которая дает возможность абонентам погасить свою задолженность за потребленный газ без оплаты пени. Для этого необходимо с 1 августа по 30 сентября 2019 года погасить долг за газ в полном объеме. Акция не распространяется на пеню, подлежащую уплате должником на основании решения суда.
СЛУЖБА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КРАСНОДАР»
Контактные телефоны: Факс: Е-mail: Сайт: |
(861) 279-27-52, (861) 279-25-08, (961) 518-54-17 (861) 279-25-90 |