Главная —  —  — На территории Кавказского района ожидается высокая пожароопасность 4 класса

На территории Кавказского района ожидается высокая пожароопасность 4 класса

Уважаемые жители

муниципального образования Кавказский район!

МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» МО Кавказский район доводит до сведения граждан:

По данным Краснодарского центра гидрометеорологии с 4 и 5 июля 2022 года на территории Кавказского района ожидается высокая пожароопасность 4 класса .

В данный период времени возникает высокая вероятность чрезвычайных происшествий, связанных с увеличением количества пожаров на объектах экономики и в населенных пунктах, возникновением лесных пожаров; возгораниями и увеличении площадей ландшафтных пожаров; пожарами на сельхозугодиях и в лесополосах.

В связи с этим на территории района запрещено: разведение открытого огня, сжигание мусора, травы и пожнивных остатков. Рекомендуем жителям ограничить посещения лесных массивов, нахождение на улице.