Главная —  —  — Командно-штабное учение по теме: "Действия органов управления, сил и средств территориальной и функциональных подсистем по ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах федерального значения

В соответствии с Планом учений (тренировок) по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера с органами управления, силами и средствами функциональных и территориальных подсистем РСЧС в период 23-24 ноября 2022 года  на территории автодороги федерального значения будет проводиться командно-штабное учение по теме: "Действия органов управления, сил и средств территориальной и функциональных подсистем по ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах федерального значения на территории муниципального образования Кавказский район.
24 ноября 2022 года
с 10.30 - сбор сил и средств
с 11.00 смотр готовности сил и средств аварийно-спасательных формирований МО Кавказский район для участия в Командно-штабных учений (92 км трассы ФАД "Кавказ" в сторону Кропоткин-Тихорецк) для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.