Главная —  —  —  —  —  —  — Встреча депутатов - членов фракции " Единая Россия" с родительским сообществом

Встреча депутатов - членов фракции " Единая Россия" с родительским сообществом

По партийным проектам "Новая школа" и "Крепкая семья" " Единой России", в рамках реализации Послания Президента РФ В.Путина Федеральному Собранию проходят встречи депутатов - членов фракции " Единая Россия" всех уровней с родительским сообществом для обсуждения перспектив создания востребованных мест в ясельных группах в детских садах.

Сегодня, 31 января 2020 года, в ДОУ 32 прошло родительское собрание. Заведующая дошкольным учреждением Л.В.Дементьева вместе с молодым депутатом Кавказского района Игорем Савиным на родительском собрании обсудили вопросы ясельных групп.

Игорь Владимирович в беседе информировал родителей об успешной работе партийных проектов "Единой России" в Кавказском районе. Одним из которых является " Новая школа". Недавно открылась замечательная начальная школа в МКР 1, планируется строительство еще одной школы на Радиострое. Строительство двух новых детских учреждений и пристроек к нескольким другим дошкольным учреждениям, позволило выполнить первую часть поручения Президента и полностью обеспечить деток от 3 лет местами в садиках. Вопрос с ясельными группами не стоит остро в нашем районе. Однако ведутся проектно- сметные работы по увеличению мест в ясельных группах.