Главная —  —  —  —  —  —  — Проведена акция с участием актива отдела молодежной политики «Молодежный патруль»

На территории муниципального образования Кавказский ведет свою активную деятельность общественное движение правоохранительной направленности «Молодёжный патруль».

14 января по инициативе членов Совета молодых депутатов Кавказского района Екатерины Черновой, Ардоваза Еремяна и Андрея Поленова проведена акция с участием актива отдела молодежной политики «Молодежный патруль».

Участники общественного объединения раздавали памятки содержащие основные положения краевого законодательства и напоминали об ответственности за его нарушение.

молодых депутатов

при Совете муниципального