Главная —  —  —  —  —  —  — Прием граждан на своих избирательных округах

Прием граждан на своих избирательных округах

Молодые депутаты Кавказского района регулярно ведут прием граждан на своих избирательных округах.

У каждого молодого депутата имеется журнал регистрации обращений, в котором регистрируются обращения граждан, поступившие в адрес молодого депутата.

Так, 29 января 2020 года молодой депутат Кавказского района Игорь Савин провел личный прием граждан.

В рамках приема граждан рассмотрено 3 обращения. По всем вопросам даны разъяснения, а одно из обращений взято под личный контроль депутата.

Жительница г. Кропоткина Ирина Степановна обратилась к Игорю Владимировичу с вопросом об оказании материальной помощи для оплаты за коммунальные услуги, в связи с трудной жизненной ситуацией.

Молодой парламентарий на месте решил данный вопрос.

«Такие приемы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы», - отметил Игорь Владимирович.

молодых депутатов

при Совете муниципального