Главная —  —  —  —  —  —  — 29 января в рамках плана работы прошла сессия Совета муниципального образования Кавказский район.

Молодые депутаты Кавказского района Екатерина Чернова, Армен Симонян, Игорь Савин, Татьяна Очкаласова, Аркадий Моисеев приняли участие в работе 24 очередной сессии районного Совета.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: «О выполнении "Плана мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатами Совета муниципального образования Кавказский район на 2019 год"», «О ходе выполнения муниципальной программы муниципального образования Кавказский район «Молодежь Кавказского района» в 2019 году», «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования Кавказский район на 2020 год» и другие.

Молодые парламентарии всегда активно принимают участие в обсуждениях и перенимают опыт работы у старших коллег.