Главная —  —  —  —  —  —  — 24 января 2020 года в городе Кропоткине открылась новая современная начальная школа на 400 человек

Сегодня, 24 января в городе Кропоткине состоялось большое событие для Кавказского района – первый звонок прозвенел в новой современной школе №7 им.П.Н.Степаненко.

Отметим, что это первая школа, построенная в нашем муниципалитете со времен советского прошлого. В первый день в новой альма-матер приехали поздравить педагогов, школьников, их мам и пап первый заместитель министра образования Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края Пронько Сергей Валентинович и глава Кавказского района Виталий Николаевич Очкаласов. На торжественном открытии так же присутствовали члены Совета молодых депутатов по Кропоткинскому избирательному округу №1 Екатерина Чернова, Аздоваз Еремян, Татьяна Очкаласова и их старшие коллеги: Эльбина Цоррионова, Виктор Рыба, Андрей Коваленко, Оксана Столяревская и Ирина Сивоконь.

Молодые парламентарии ранее оказывали помощь в приобретении и посадке саженцев кленов и можжевельника для школьного сквера

Екатерина, Ардоваз и Татьяна пожелали школьникам учиться только на пятерки, достигать поставленных целей и добиться больших успехов в спорте в новой школе.