Главная —  —  —  —  — Извещение о публичных слушаниях - апрель 2019

Извещение о публичных слушаниях - апрель 2019

Уважаемые жители Кавказского района!

Согласно решения Совета муниципального образования Кавказский район от 25 апреля 2019 года № 91 «Об опубликовании проекта решения Совета муниципального образования Кавказский район «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кавказский район»», назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний» публичные слушания назначены на16мая 2019 года в 15-00 часов в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район, по адресу: город Кропоткин, ул. Красная,37.

Материалы к публичным слушаниям опубликованы на официальном сайте муниципального образования Кавказский район (www.kavraion.ru) в разделе «Нормотворческая деятельность» Совета МО Кавказский район.

Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний, подать заявку для выступления на публичных слушаниях, направить предложения и рекомендации по проекту решения Совета муниципального образования Кавказский район «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кавказский район» можно по адресу: 352380, г. Кропоткин, ул. Красная, 37, кабинеты 1,21, с 9.00 до 18.00 часов в рабочие дни до11 мая 2019 года, (тел. 6-42-45, 6-27-17).