Главная —  —  —  —  — Заключение от 19 мая 2014 г.

Заключение от 19 мая 2014 г.

организационным комитетом

по проведению публичных слушаний

по годовому отчету об исполнении

бюджета муниципального образования

Кавказский район за 2013 год

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

"19" мая 2014 г. 16-00 г. Кропоткин

Инициатор проведения публичных слушаний: Советмуниципального образования Кавказский район.

Назначение публичных слушаний:

Публичные слушания назначены решением Совета муниципального образования Кавказский район от 30 апреля  2014 года N°83"О проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования кавказский район за 2013 год".

Решение опубликовано 06 мая  2014 года в газете "Огни Кубани" N° 50 (14315).

Информация о проведении публичных слушаний:

Извещение граждан о проведении публичных слушаний опубликовано 06 мая2014 года в газете "Огни Кубани" N° 50 (14315).

Вопрос публичных слушаний:

Рассмотрение  проекта решения Совета муниципального образования Кавказский район"Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2013 год"

Дата, время и место проведения публичных слушаний:

19 мая  2014 года, 16-00 часов, большой зал администрации Кавказского района, г. Кропоткин, улица Красная 37.

Присутствующие:

Депутаты Совета муниципального образования Кавказский район, члены организационного комитетапо проведению публичных слушаний, работники администрации муниципального образования Кавказский район, жители Кавказского района.

Всего – 56 человек.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний:

Организационный комитет, утвержденный решением Совета муниципального образования Кавказский район от 30апреля 2014 года N°83"О проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования кавказский район за 2013 год".

Эксперты публичных слушаний:

- Гарбуз Г.Г - заведующий кафедрой ЕТД филиала ФГБОУ ВПО РГУПС в г. Кропоткине, профессор, кандидат технических наук;

- Мезенцева Е.В.- доцент кафедры "Экономические и гуманитарные дисциплины" филиала ФГБОУ ВПО РГУПС в г. Кропоткине, кандидат экономических наук;

- Белов С.В.- председатель Кропоткинской межрайонной торгово - промышленной палаты.

Поступившие предложения: Одобрить представленный годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2013 год.

Обоснование принимаемого решения:Представленный годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2013 годи приложенные к нему документы, подтверждают правомерность вынесения его на публичные слушания.

Рассмотрениепроекта годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2013 годсоответствует требованиям, установленным Федеральным законом от 06.10.2003 г. N°131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования Кавказский район, регулирующими принятие данного решения.

Поступившие предложения и положительные заключения экспертов публичных слушаний по рассматриваемому вопросу.

Предложениеорганизационного комитета по проведению публичных слушаний:

Рекомендовать Совету муниципального образования Кавказский район утвердить проект решения Совета муниципальногообразования Кавказский район "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2013 год".

Председатель организационного комитета проведения публичных слушаний Н.К. Квасникова