Главная —  —  —  —  — Заключение от 17 апреля 2014 г.

Заключение от 17 апреля 2014 г.

организационным комитетом

проведения публичных слушаний

по проекту решения Совета муниципальногообразования Кавказский район"О принятии Устава муниципального образованияКавказский район в новой редакции"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования Кавказский район "О принятии Устава муниципального образования Кавказский район в новой редакции"

"17" апреля 2014 г. г. Кропоткин

Инициатор проведения публичных слушаний:

Советмуниципального образования Кавказский район.

Назначение публичных слушаний:

Публичные слушания назначены решением Совета муниципального образования Кавказский район от 27 марта 2014 года N°73"Об опубликовании проекта решения Совета муниципальногообразования Кавказский район "О принятии Устава муниципального образования Кавказский район в новой редакции", назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний".

Решение опубликовано 29 марта 2014 года в газете "Огни Кубани" N° 36 (14301).

Информация о проведении публичных слушаний:

Извещение граждан о проведении публичных слушаний опубликовано 29 марта 2014 года в газете "Огни Кубани" N° 36 (14301).

Вопрос публичных слушаний:

Рассмотрение  проекта решения Совета муниципального образования К авказский район"О принятии Устава муниципального образования Кавказский район в новой редакции".

Дата, время и место проведения публичных слушаний:

16 апреля 2014 года, 16-00 часов, большой зал администрации Кавказского района, г. Кропоткин, улица Красная 37.

Присутствующие:

Депутаты Совета муниципального образования Кавказский район, члены организационного комитетапо проведению публичных слушаний, работники администрации муниципального образования Кавказский район, жители Кавказского района.

Всего – 54 человека.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний:

Организационный комитет, утвержденный решением Совета муниципального образования Кавказский район от 27 марта 2014 года N°73 "Об опубликовании проекта решения Совета муниципальногообразования Кавказский район "О принятии Устава муниципального образования Кавказский район в новой редакции", назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний"

Эксперт публичных слушаний:

Савин Олег Владимирович, кандидат юридических наук (заместитель директора филиала МГМУ в городе Кропоткине).

Поступившие предложения: не поступали

Обоснование принимаемого решения:

В связи с принятием и вступлением в силу отдельных законодательных актов Российской Федерации, а также в связи с внесением существенных изменений в Федеральный закон от 6 октября 2003 года N° 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", иные федеральные законы, регулирующие полномочия органов местного самоуправления, возникла необходимость приведения Устава муниципального образования Кавказский район в соответствии с действующим законодательством.

Предложениеорганизационного комитета по проведению публичных слушаний:

Рекомендовать Совету муниципального образования Кавказский район утвердить проект решения Совета муниципальногообразования Кавказский район "О принятии Устава муниципального образования Кавказский район в новой редакции".

организационного комитета

проведения публичных слушаний И.В. Кошелев