Главная —  —  —  —  — Заключение о результатах публичных слушаний 15 мая 2015

Заключение о результатах публичных слушаний 15 мая 2015

организационным комитетом

по проведению публичных слушаний

по годовому отчету об исполнении

бюджета муниципального образования

Кавказский район за 2014 год

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования Кавказский район "Об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2014 год"

"15"мая2015 г. 16-00 г. Кропоткин

Инициатор проведения публичных слушаний:Советмуниципального образования Кавказский район.

Публичные слушания назначены:решением Совета муниципального образования Кавказский район от 22 апреля 2015 года N°189"О проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2014 год".

Вопрос публичных слушаний:Рассмотрение проекта решения Совета муниципального образования Кавказский район "Об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2014 год"

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях:

Районная общественно-политическая газетаКавказского района Краснодарского края "Огни Кубани" от 30апреля 2015 года N° 30 (14468).

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний:организационный комитет

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Предложения и рекомендации внесены (поддержаны)

Примеча-ние

Наименование проекта или формулировка вопроса

Текст предложения, рекомендации

Ф.И.О. эксперта, участника название организации

1.

Рассмотрение проекта решения Совета муниципально-го образования Кавказский "Об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2014 год"

-

Предложениеуполномоченного органа:Рекомендовать Совету муниципального образования Кавказский район утвердить проект решения Совета муниципальногообразования Кавказский район "Об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2014 год".

организационного комитета

проведения публичных слушаний Н.К.Квасникова