Главная —  —  —  —  — Заключение о публичных слушаниях апрель 2018 год

Кавказский район « О внесении

изменений и дополнений в Устав

Кавказский район"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний

"18" апреля 2018 г. г. Кропоткин

Инициатор проведения публичных слушаний:Советмуниципального образования Кавказский район.

Публичные слушания назначены:решением Совета муниципального образования Кавказский район от 28марта 2018 года N°556 "Об опубликовании проекта решения Совета муниципальногообразования Кавказский район "О внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования Кавказский район", назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний".

Вопрос публичных слушаний:Рассмотрение проекта решения Совета муниципального образования Кавказский район "О внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования Кавказский район".

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях:

Официальный сайт районной общественно-политической газеты "Огни Кубани" от 02апреля 2018 года, реестровый  N° 0502042018079/1.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний:организационный комитет

(открыть документ полностью)