Главная —  —  —  —  — Заключение о публичных слушаниях 17 мая 2016

Заключение о публичных слушаниях 17 мая 2016

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования Кавказский район "Об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2015год"

"17"мая2016 г. 16-00 г. Кропоткин

Инициатор проведения публичных слушаний:Советмуниципального образования Кавказский район.

Публичные слушания назначены:решением Совета муниципального образования Кавказский район от 28 апреля 2016 года N°305"О проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2015 год".

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях:

Районная общественно-политическая газетаКавказского района Краснодарского края "Огни Кубани" от 5 мая 2016 года N° 32 (14568).

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний:организационный комитет

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Предложения и рекомендации внесены (поддержаны)

Примеча-ние

Наименование проекта или формулировка вопроса

Текст предложения, рекомендации

Ф.И.О. эксперта, участника название организации

1.

Рассмотрение проекта решения Совета муниципального образования Кавказский "Об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2015 год"

Рекомендовать утвердить годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район

за 2015 год на сессии Советамуниципального образования Кавказский район

Арутюнова А.В.- председатель Контрольно счетной палаты муниципального образования Кавказский район

-

Предложениеуполномоченного органа:Рекомендовать Совету муниципального образования Кавказский район утвердить проект решения Совета муниципальногообразования Кавказский район "Об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2015 год".

организационного комитета

проведения публичных слушаний Н.К.Квасникова