Главная —  —  —  —  — Извещения о публичных слушаниях - апрель 2015 года

Извещения о публичных слушаниях - апрель 2015 года

Извещение

Согласно решению Совета муниципального образования Кавказский район от 11 марта 2015 года N°176 "Об опубликовании проекта решения Совета муниципального образования Кавказский район "О принятии у става муниципального образования Кавказский район", назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний" публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования Кавказский район"О принятии Устава муниципального образования Кавказский район" назначены на8 апреля 2015 года в 16-00 часов в большом зале администрацииКавказского района по адресу: город Кропоткин, ул. Красная,37.

Материалы к публичным слушаниям опубликованы в районной газете "Огни Кубани".

Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний, подать заявку для выступления на публичных слушаниях, направить предложения и рекомендации по проекту решения Совета муниципального образования Кавказский район"О принятии Устава муниципального образования Кавказский район" можно по адресу: 352380, г. Кропоткин, ул. Красная, 37, кабинеты 1,21, с 9.00 до 18.00 часов в рабочие дни до 8 апреля 2015 года, (тел. 6-42-45, 6-27-17).