Главная —  —  —  —  — Заключение о результатах публичных слушаний 14 мая

Заключение о результатах публичных слушаний 14 мая

организационным комитетом

по проведению публичных слушаний

по годовому отчету об исполнении

бюджета муниципального образования

Кавказский район за 2012 год

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2012 год

14 мая 2013 года г. Кропоткин

Инициатор публичных слушаний:

Публичные слушания назначены решением Совета муниципального образования Кавказский район от 25 апреля 2013 года N° 677 "О проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2012 год".

Информация о проведении публичных слушаний:

Извещение граждан о проведении публичных слушаний по проекту годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2012 год опубликовано 30 апреля 2013 года в газете "Огни Кубани" N° 50 (14161).

Вопрос публичных слушаний:

Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2012 год.

Дата, время и место проведения публичных слушаний:

14 мая 2013 года, 16 часов, большой зал администрации Кавказского района, г. Кропоткин, улица Красная, 37.

Присутствовали:

Депутаты муниципального образования Кавказский район, члены организационного комитета проведения публичных слушаний, жители Кавказского района.

Всего - 59 человек.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний:

Организационный комитет, утвержденный решением Совета муниципального образования Кавказский район от 25 апреля 2013 года N° 677 "О проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2012 год".

Эксперты публичных слушаний:

- Гарбуз Григорий Григорьевич, директора филиала Ростовского государственного университета путей сообщения в городе Кропоткин, профессора кафедры "Экономика и Менеджмент".

- Белов Сергей Викторович, председатель Кропоткинской межрайонной торгово-промышленной палаты.

Предложения по отчету об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2012 год:

Одобрить представленный годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2012 год.

Обоснования принимаемого решения:

Представленный годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2012 год и приложенные к нему документы, подтверждают правомерность вынесения его на публичные слушания.

Рассмотрение проекта годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2012 год соответствует требованиям, установленным Федеральным законом от 06.10.2003 г. N° 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования Кавказский район, регулирующими принятие данного решения.

Поступившие предложения и положительные заключения экспертов публичных слушаний по рассматриваемому вопросу.

Предложения оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний:

Рекомендовать Совету муниципального образования Кавказский район утвердить проект решения Совета муниципального образования Кавказский район "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2012 год".

Председатель организационного комитета проведения публичных слушаний Н.К. Квасникова