Главная —  —  —  —  — Извещение о проведении публичных слушаний

Извещение о проведении публичных слушаний

Согласно решению Совета муниципального образования Кавказский район от 28 февраля 2013 года N° 658 публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования Кавказский район "О внесении изменений Устав муниципального образования Кавказский район будут проводиться в 16.00 часов 20 марта 2013 года в большом зале администрации Кавказского района по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная 37.

Организационный комитет по проведению публичных слушаний принимает предложения по проекту решения Совета муниципального образования Кавказский район "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кавказский район по адресу:

352380, г. Кропоткин, ул. Красная 37, кабинет N° 1 (тел. 6-42-45), до 16 марта 2013 года.

Ознакомиться с полной информацией о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования Кавказский район "О внесении изменений в Устав муниципального образования Кавказский район", подать заявку на выступление можно по вышеуказанному адресу с 8.00 до 17.00 часов в рабочие дни до 16 марта 2013 года.

1 марта 2013 года