Главная —  —  —  —  —  —  — Велозаезд в рамках Всероссийского дня трезости

Велозаезд в рамках Всероссийского дня трезости

12 сентября на территории Дома культуры станицы Кавказской в рамках плана работы Совета молодых депутатов Кавказского района на 2019 год, с целью профилактики наркомании, алкоголизма, табакокурения и популяризации здорового образа жизни населения станицы в рамках Всероссийского дня трезости был проведён .

Предварительно для участников акции было проведено экспресс-тестирование содержащее в себе следующие вопросы:

1. Пагубное влияние алкоголя, табака, наркотических средств и психотропных веществ на организм человека;

2. Правильное питание для здорового образа жизни;

3. Спорт и физические нагрузки как основа ЗОЖ.

Всероссийский день трезвости – это возможность напомнить обществу о том, каким ценным является здоровье. Каждый участник получил массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения. В завершении мероприятия велосипедистов ждала памятная фотосессия и сладкий приз.

молодых депутатов

при Совете муниципального