Главная —  —  —  —  —  —  — Приём депутата Езубова А.П.

Приём депутата Езубова А.П.

Молодые депутаты Кавказского района активно принимают участие в сходах граждан, где поднимаются наиболее актуальные вопросы, встречаются с председателями ТОС и квартальными, а так же ведут прием граждан на местах.

Одним из часто задаваемых вопросов является: «Социальная поддержка семей».

4 сентября молодые депутаты Екатерина Чернова, Армен Симонян, Игорь Савин, Алексей Милованов и Андрей Поленов пригласили Алексея Петровича Езубова – депутата государственной думы от фракции «Единая Россия» для встречи с многодетными и приемными семьями по обсуждению проекта Партии «Единая Россия» «Крепкая семья», обсуждение Закона по льготному кредитованию, а так же о мерах социальной поддержки семей, имеющих детей.

Членам мероприятия парламентарии раздали памятки об основании предоставления мер социальной поддержки и листовки с выгодными предложениями от банков об ипотечном кредитовании для семей, имеющих детей.