Главная —  —  —  —  —  —  — Порядок действий при обнаружении пожаров в школе и в быту

Порядок действий при обнаружении пожаров в школе и в быту

3 сентября в детской школе искусств станицы Казанской Кавказского района, по инициативе молодого депутата Татьяны Мордовец прошел классный час с заместителем начальника отдела надзорной деятельности и профилактики работы Кавказского района майором внутренней службы Бойко В.И.

Учащимся отделений изобразительного искусства и музыкальных инструментов был разъяснён порядок действий при обнаружении пожаров в школе и в быту. Изучены номера телефонов экстренных служб и планы эвакуации при возникновении ЧС из зданий школы (алгоритм действий при обнаружении пожаров, и подозрительных предметов, взрывных устройств), особенности при захвате (попытке) взятия в заложники.