Главная —  —  —  —  —  — «Армавирское профессиональное училище - интернат для инвалидов» на 2011-2012 учебный год

Комплектование НПО КК «Армавирское профессиональное училище - интернат для инвалидов» на 2011-2012 учебный год:

Армавирское профессиональное училище-интернат для инвалидов - старейшее учебное заведение - находится в центре города.

Располагает:

благоустроенным общежитием,

учебно-производственными мастерскими,

кабинетами, оснащенными современным оборудованием, наглядными пособиями и техническими средствами обучения.

Учащиеся находятся на полном государственном обеспечении. Выпускникам училища выдается документ государственного образца о присвоении квалификации.

В училище принимаются жители Краснодарского края, имеющие заключение бюро медико-социальной экспертизы о возможности поступающего обучаться. Кроме этого, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; несовершеннолетние дети из социально-незащищенных многодетных семей.

Условия приема:

-Вступительные экзамены проводятся в форме собеседования по предметам школьного курса.

-Прием документов до 27 августа.

-Зачисление проводится с 28 по 30 августа.

Необходимые документы:

1.  Заявление на имя директора (на бланке училища).

2.                  Справка бюро МСЭ (ВТЭК).

3.                  Индивидуальная программа реабилитации (копия).

4.                  Выписка из истории болезни с указанием основного и сопутствующего заболеваний; рекомендации специалистов.

5.            Медицинская справка из поликлиники с указанием прививок ФЛО, ОАМ, ОАК, RW; записями специалистов (ф.№086 — У).

6.                  Документ об образовании.

7.                  Военный билет или приписное свидетельство (юношам).

8.                  Копия паспорта, при отсутствии копия свидетельства о рождении.

9.                  Направление органов социальной защиты.

10.              Фотокарточки 6 шт. (3х4).

11.              Справка о составе семьи из домоуправления.

12.              Автобиография.

13.              Характеристика.

14.              Страховое пенсионное свидетельство.

15.              Страховой медицинский полис.

16.              Амбулаторная карта.

17.              Сертификат прививок.

18.              Папка с завязками.

19.               Свидетельство о присвоении индивидуального идентифицированного номера (ИНН).

20.              Справка пенсионного фонда на выбор социальных услуг.

Срок обучения 2 года.

Специальности: На базе 9,  11 классов:

Для юношей:

- сборщик верха обуви;

- затяжчик и сборщик низа обуви.

Для девушек:

- портной легкой женской одежды,

На базе среднего специального образования по специальности «Портной женской легкой одежды»;

-закройщик;

-вышивальщица.

352928, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Кирова, дом 55.телефон 8(6137) 3-88-54

По всем вопросам обращаться в управление социальной защиты населения в Кавказском районе по адресу: город  Кропоткин, ул. Красная 193, кабинет 19, тел. 7-76-83