Главная —  —  —  —  — 2013 год

ПЛАН РАБОТЫ СОВЕТА МОЛОДЫХ ДЕПУТАТОВ КАВКАЗСКОГО РАЙОНА НА 2013 ГОД

Сроки исполнения

Участие в заседаниях Совета Кавказского района, работа в профильных комиссиях.

постоянно

Участие в заседаниях Советов поселений, работа в профильных комиссиях Советов поселений.

постоянно

Организация и ведение приема избирателей на своих избирательных участках

постоянно

Проведение встреч и разъяснительной работы в молодежной среде

постоянно

Проведение краевой акции "Молодые депутаты - детям!" на территории всех городов и районов края

Участие в подготовке и проведении праздника Рождество Христово

06-07.01.13

Участие в комиссии Совета МО Кавказский район по вопросу:

- О выполнении муниципальных целевых программ в области здравоохранения на территории муниципального образования Кавказский район

24.01.13

Участие в подготовке и проведении Дня Российского студенчества.

25.01.13

Участие в семинарах по организации работы с молодёжным активом в поселениях "Молодёжный совет при главе поселения"

26.01.13

Февраль

Участие в проведении фестиваля военно-патриотической песни "Песня в солдатской шинели"

11.02.13

Участие в подготовке и проведении Дня Защитника-Отечества, посещение воинских частей гарнизона.

23.02.13

Участие молодых депутатов в ярмарке молодежных идей "ДА! выборы.ru"

25.02.13

Проведение заседания Совета молодых депутатов Кавказского района

14.03.13

Участие в проведении "круглого стола" на тему : фестиваль современного молодежного исскуства " Свежий ветер".

21.03.13

Участие в рейдах по санитарному состоянию полос отвода железной дороги, расположенных на территории Кавказского района

22.03.13

Проведение мониторинга использования спортивных объектов для активного отдыха детей и подростков в дни весенних каникул

28.03.13

Проведение мероприятий посвященных празднованию Дня местного самоуправления

29.03.13

Апрель

Проведение мероприятия на тему : "Развитие гражданственности и патриотизма среди молодежи Кавказского района"

08.04.13

Проведение научно-практической конференции на базе филиала МГОУ в г.Кропоткине, посвященной проблемам развития института основных прав и свобод человека и гражданина в современной России.

10.04 — 11.04.13

Участие в комиссии Совета МО Кавказский район по вопросу:

- О ходе подготовки к празднованию 9 Мая и адресной

помощи ИОВ

18.04.13

Проверка состояния закрепленных за депутатами памятников военной истории

12.04.13

Май

Участие в подготовке и проведении Праздника весны и труда в Российской Федерации

01-03.05.13

Участие в подготовке и проведении мероприятий посвященных Дню Победы

04-09.05.13

Участие в проведении выборов в состав Молодежного Совета при главе муниципального образования Кавказский район

23.05.13

Участие в проведении праздника День последнего звонка

25.05.13

Участие в подготовке и проведении акции "Россия – это

мы"

12.06.13

Проведение "круглого стола" на тему : "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на территории муниципального образования Кавказский район".

20.06.13

Участие в комиссии Совета МО Кавказский район по вопросам:

- О ходе выполнения муниципальной целевой программы "Наказы избирателей на 2013 год"

- О ходе реализации программы по занятости подростков и оздоровлении детей в летний период

23.06.13

Участие в подготовке и проведении школьных выпускных вечеров

21-24.06.13

Участие в подготовке и проведении акции "Память", посвященная Дню памяти и скорби

22.06.13

Участие в подготовке и проведении Дня молодежи

26.06.13

Июль