Главная —  —  —  —  —  —  — 24 ноября 2020 года в Кавказском районе прошло Общее отчетное собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район

В работе общего собрания Совета приняли участие: Виталий Николаевич Очкаласов – глава муниципального образования Кавказский район, Игорь Викторович Кошелев –председатель районного Совета, Виктория Александровна Бережная, заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края, Татьяна Викторовна Мордовец – наставник Совета молодых депутатов района, члены Совета молодых депутатов, главы городского и сельских поселений Кавказского района, специалисты, ответственные за обеспечение деятельности депутатов, отдел молодежной политики администрации Кавказского района, представители СМИ.

Председатель Совета молодых депутатов Кавказского района Аркадий Моисеев отчитался об итогах деятельности молодых депутатов Кавказского района за 9 месяцев 2020 года, работу парламентариев решили признать удовлетворительной. Так же были рассмотрены вопросы: «О внедрении и развитии социального проектирования в деятельности Совета молодых депутатов», «О деятельности и взаимодействии наставника с Советом молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район», «О плане работы Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район на 2021 год».

В конце заседания Виталий Николаевич и Игорь Викторович наградили самых активных парламентариев благодарственными письмами.