Главная —  —  —  —  —  —  — Заседание комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

Заседание комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

21 ноября состоялось организационное заседание комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, в котором приняли участие молодые депутаты Кавказского района Линда Чапчикова, Илья Москалюк и Ирина Курасова.

Члены комитета избрали актив комитета СМД по здравоохранению и наметили приоритеты в работе

Предваряя разговор, Николай Петропавловский обратил внимание участников мероприятия на то, что задачи комитета СМД четко обозначены в его наименовании. Депутат ЗСК считает, что, выбрав это направление в своей работе, молодые депутаты должны понимать, что будут заниматься решением самых насущных проблем избирателей: их здоровьем и мерами социальной поддержки.

Далее в ходе заседания парламентарии сформировали актив комитета СМД. Молодые депутаты единодушно поддержали кандидатуру Андрея Хлебникова на должность председателя комитета. Маргарита Резник избрана его первым заместителем, а секретарем комитета стала Ангелина Галенко. Заместителями председателя в Центральной зоне избран Сергей Шаровара, в Северной зоне – Эмиль Бекчинтаев, в Северо-Восточной – Илья Москалюк, в Южной зоне – Александр Гладченко, а в Юго-Восточной – Владимир Анисимов.

Также на заседании молодые депутаты утвердили структуру комитета СМД, наметили планы на 2020 год и решили слажено и эффективно работать, чтобы быть достойными звания «Лучший комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края».