Главная —  —  —  —  —  —  — Накануне 18-ти летия создания Партии депутаты провели прием избирателей

Накануне 18-ти летия создания Партии депутаты провели прием избирателей

« Уровень ответственности каждого партийца повышается многократно» – это не просто слова. Такое мнение о своей работе и деятельности депутатов 6 округа Кропоткинского городского Совета, членов фракции « Единая Россия» Александры Савиной, Евгения Волкова и Николая Латынина.

Накануне 18-ти летия создания Партии депутаты провели прием избирателей. «Вопросов по округу у избирателей много и надо их решать. Надо создавать людям жить в комфортных условиях и мы к этому стремимся.» - сказал Николай Николаевич. Его полностью поддерживает Евгений Викторович. А молодой депутат Совета молодых Кавказского района» Александра Савина говорит : «Наша задача незамедлительно помогать, объяснять и защищать каждого избирателя».